В День матери «Рабочий путь» проведет праздник «Сказки на ночь»

«Снежная королева», «Золушка», «Русалочка», «Двенадцать месяцев»… Эти и другие сказки «оживут» 24 ноября в театре кукол: их персонажи буквально сойдут с печатных страниц и порадуют зрителей своими улыбками.

«Рабочий путь» и дизайнер Алиса Холод при участии некоммерческой организации «Центр семьи, материнства и детства» и  Анжелики Шкоды проведут праздник «Сказки на ночь» для общественной организации «Дети-Ангелы-Смоленск», которая объединяет семьи, где растут дети-инвалиды.
При помощи наших партнеров-стилистов, которые создают ту красоту, которую вы наблюдаете и будете дальше наблюдать на наших проектах, мамы и их особенные дочки и сыновья превратятся в сказочных героев и выйдут на сцену в дефиле с титулованными красавицами, участницами и победительницей конкурса «Миссис Смоленск» Светланой Качановской .
Также на празднике зрители увидят песочный спектакль Юлии Гагариной , танцевальный номер чемпионки мира по восточным танцам Анны Девяткиной , выступления хореографического коллектива «KARAMELки«, клуба по чирлидингу и чир-спорту «Страйк», услышат песни в исполнении Екатерины Ранцанс…
Кроме того, в рамках праздника «Сказки на ночь» пройдет вручение премий «Мама года».
Вечер закроет номер «Ангелы Добра» от коллектива Иштар Пара-Дэнс и Евгении Кубраковой (хореограф Ангелина Филиппенкова).
Ведущая праздника — Марина Муравьева.
Напомним, ранее «Рабочий путь» и Алиса Холод провели праздник «Обыкновенное чудо» в детском реабилитационном центре «Вишенки».
О том, как это было, читайте здесь .