Подарок для «Детей-Ангелов» 2017-08-16

16 августа Секретарь Смоленского регионального отделения «Единой России» Игорь Ляхов посетил общественную организацию «Дети-Ангелы-Смоленск». Благодаря помощи Партии в помещении, где проводятся занятия с детьми, появилась новая мебель.

Областная общественная организация «Дети-Ангелы-Смоленск» работает уже пять лет. 12 июля она отметила свой юбилей. Сегодня организация объединяет более 160 семей, которые решают проблемы детей с особенностями развития. Здесь реализуются различные программы по реабилитации и социализации: успешно работают  арт-студия, театральный и танцевальный кружки, на базе Смоленской академией физической культуры, спорта и туризма для детей созданы условия для занятий адаптивными видами спорта.

С 2013 года поддержку «Детям-Ангелам-Смоленск» оказывает  Региональное отделение «Единой России». Накануне пятилетия руководитель организации Наталья Богдаева обратилась к Игорю Ляхову с просьбой в приобретении удобных шкафов и стола для арт-студии. Сегодня новая мебель, выполненная под заказ, была доставлена по адресу.

«Я от всей души поздравляю организацию «Дети-Ангелы-Смоленск» с наступившим пятилетием. Благодаря вашей работе семьи, которые воспитывают детей с особенностями развития, не опускают руки. Здесь они общаются, получают консультации специалистов, делятся опытом, проводят совместные мероприятия. Мы будем продолжать сотрудничать с вами и по мере сил помогать. Желаю вам и родителям терпения, стойкости для продолжения этой сложной, но очень важной общественной работы», – сказал на встрече  Игорь Ляхов.

В свою очередь, Наталья Богдаева поблагодарила за поддержку и отметила, что именно такая адресная помощь сегодня является для организации самой актуальной.

«Есть такая пословица: «Когда вместе – радость умножается на два, а беда делится пополам». Нам очень приятно, что «Единая Россия» принимает участие в жизни нашей организации. Мы с вами делаем реальные, а не виртуальные дела. Спасибо за то, что всегда откликаетесь на наши просьбы и оказываете нам своевременную помощь», – отметила Наталья Богдаева.

Источник: Областная Дума